Здравствуйте! Мне 74 года. Я из города Борисоглебск. На прием к Татьяне Владимировне я попала по направлению эндокринолога областной поликлиники Павельева А.К., так как у меня был высокий показатель аТПО (больше 1000). Сначала я не поняла, что лечит этот доктор...
Здравствуйте! Мне 74 года. Я из города Борисоглебск. На прием к Татьяне Владимировне я попала по направлению эндокринолога областной поликлиники Павельева А.К., так как у меня был высокий показатель аТПО (больше 1000). Сначала я не поняла, что лечит этот доктор и зачем мне иммунное лечение. Но Татьяна Владимировна посоветовала лечение пройти, а через 2 месяца приехать и обсудить самочувствие. Как только я начала принимать лекарства, мое состояние стало постепенно улучшаться. Стали появляться силы, я стала меньше уставать, больше работать по дому, улучшилось настроение, не было простуд. Через 2 месяца я приехала в Воронеж и сказала Татьяне Владимировне, что так хорошо я себя не чувствовала и в 30 лет. На вторую консультацию я с собой привезла дочь, ей 37 лет. Пусть и она пройдет лечение. Спасибо! Буду наблюдаться и дальше. Я поняла, что причина всех болезней – работа иммунной системы.